Rem pro

Проект Даугавпилсского аэропорта разработает REM PRO. 1.17 миллионов город возьмет в долг 119 11.03.2021

5 марта состоялось заседание закупочной комиссии Даугавпилсской городской думы, где были рассмотрены предложения претендентов на проектирование и авторский надзор нового «Даугавпилсского аэропорта». Оценив все предложения, права на заключение договора были присвоены фирме REM PRO. Таким образом, проектная документация обойдется городу в 1,17 млн евро с НДС.

Полным ходом идут работы по приведению в порядок берега Даугавы 22 03.07.2019

В рамках проекта «Ревитализация городской среды муниципалитетов Южной Латгалии в целях повышения экономической активности» ведутся строительные работы на объектах «Реконструкция улицы Бругю на участке от улицы 18 Новембра до Уденсвада и участка улицы Дзирнаву от Видус до Бругя в промышленной зоне микрорайона Гаёк в Даугавпилсе» и «Реконструкция улиц Дзелзцелю на участке от Нометню до Видус и улицы Видус от Дзелзцелю до Уденсвада». Об этом сообщает инженер планирования Отдела проектов Департамента развития Даугавпилсской думы Сергей Горник.

Подготовлен проект реставрации Инженерного арсенала Даугавпилсской крепости 7 05.12.2018

Разработан проект реставрации Инженерного арсенала Даугавпилсской крепости. Городское самоуправление сообщает, что в конце ноября были готовы проектные условия для строительного проекта «Реставрация Инженерного арсенала Даугавпилсской крепости на ул. Императора, 8, в Даугавпилсе» – соответствующую отметку сделало Строительное управление.

На какие средства дума планирует развивать промзону в Крыжах? 3 30.03.2017

На последнем заседании городской думы депутаты утвердили два проекта решения, связанные с развитием промышленной зоны в Крыжах.

Даугавпилсская компания REM PRO получила грант по программе ЕС "Horizon 2020" 18 02.11.2015

Стремительно развивающаяся компания REM PRO, предоставляющая услуги в сфере архитектуры, проектирования и энергоаудита в Латвии, получила грант в рамках проекта, осуществляемого по исследовательской и инновационной программе Европейского Союза “Horizon 2020”.

Объявлено общественное обсуждение строительства новой трамвайной линии в Даугавпилсе 19.10.2015

Как сообщает Даугавпилсская дума, объявлено общественное обсуждение идеи строительства новой трамвайной линии на участке 18 Новембра – ул. Веселибас – Стропы.

Модернизируй своё производство за счёт государства! 22.05.2014

В целях повышения энергоэффективности производственных строений, зданий учебных заведений, оптовой и розничной торговли, а также для перехода с технологий, использующих ископаемые энергоресурсы на технологии, использующие возобновляемые энергоресурсы, и соответственного снижения выбросов двуокиси углерода в атмосферу, Министерство защиты окружающей среды и регионального развития (VARAM) предлагает воспользоваться финансовой поддержкой по программе KPFI.